Home » Archives for Ghatto » Página 192

Autor : Ghatto

Audios

#EnAudio Gerente de Siderúrgica Nacional dice que hay riesgo de que al país ingrese Acero de países como China y Turquía

Ghatto
[et_pb_section bb_built=”1″][et_pb_row][et_pb_column type=”4_4″][et_pb_audio _builder_version=”3.0.101″ title=”Luis Alfredo Reina” audio=”https://www.violetastereo.com/wp/wp-content/uploads/2018/05/luis-alfredo-reina.mp3″ image_url=”https://www.violetastereo.com/wp/wp-content/uploads/2018/05/sidelurgica-nacional.jpg” background_layout=”dark” /][/et_pb_column][/et_pb_row][/et_pb_section]...
Audios

#EnAudio Este sábado, marcha por la vida en Yopal

Ghatto
[et_pb_section bb_built=”1″][et_pb_row][et_pb_column type=”4_4″][et_pb_audio _builder_version=”3.0.101″ title=”Xiomi Landines” audio=”https://www.violetastereo.com/wp/wp-content/uploads/2018/05/xiomi-landines.mp3″ image_url=”https://www.violetastereo.com/wp/wp-content/uploads/2018/05/xiomi-landines.jpg” background_layout=”dark” /][/et_pb_column][/et_pb_row][/et_pb_section]...
Audios

#EnAudio Increible lo que hacen estos animalistas en Argentina

Ghatto
[et_pb_section bb_built=”1″][et_pb_row][et_pb_column type=”4_4″][et_pb_audio _builder_version=”3.0.101″ title=”Juan Saens ” audio=”https://www.violetastereo.com/wp/wp-content/uploads/2018/05/juan-saens-sergio.mp3″ image_url=”https://www.violetastereo.com/wp/wp-content/uploads/2018/05/perrito-enfermo.jpg” background_layout=”dark” /][/et_pb_column][/et_pb_row][/et_pb_section]...
Audios

#EnAudio No me presto para más reuniones con Covioriente si no hay una solución definitiva al paso por el Charte: Gobernador Alirio Barrera

Ghatto
[et_pb_section bb_built=”1″][et_pb_row][et_pb_column type=”4_4″][et_pb_audio _builder_version=”3.0.101″ title=”Gobernador Alirio Barrera” audio=”https://www.violetastereo.com/wp/wp-content/uploads/2018/05/gob-alirio-barrera-vivo.mp3″ image_url=”https://www.violetastereo.com/wp/wp-content/uploads/2018/05/gob-aLIRIO-BARRERA-1.jpg” background_layout=”dark” /][/et_pb_column][/et_pb_row][/et_pb_section]...
Audios

#EnAudio “Internado El Taladro no tiene recursos para la alimentación desde el 6 de abril, obligándose la suspensión” Pedro Salcedo, Rector.

Ghatto
[et_pb_section bb_built=”1″][et_pb_row][et_pb_column type=”4_4″][et_pb_audio _builder_version=”3.0.101″ title=”Pedro Salcedo” audio=”https://www.violetastereo.com/wp/wp-content/uploads/2018/05/pedro-salcedo.mp3″ image_url=”https://www.violetastereo.com/wp/wp-content/uploads/2018/05/internado-taladro.jpg” background_layout=”dark” /][/et_pb_column][/et_pb_row][/et_pb_section]...
Audios

#EnAudio Wilmer Hueso, de la Liga de Boxeo de Casanare, nos habla de la actualidad y eventos realizados en el departamento.}

Ghatto
[et_pb_section bb_built=”1″][et_pb_row][et_pb_column type=”4_4″][et_pb_audio _builder_version=”3.0.101″ title=”Wilmer Hueso” audio=”https://www.violetastereo.com/wp/wp-content/uploads/2018/04/wilmer-hueso.mp3″ image_url=”https://www.violetastereo.com/wp/wp-content/uploads/2018/04/boxeo.jpg” background_layout=”dark” /][/et_pb_column][/et_pb_row][/et_pb_section]...
Audios

#EnAudio Santrich ha resuelto morirse antes de ser extraditado a los EEUU. José Obdulio Gaviria

Ghatto
[et_pb_section bb_built=”1″][et_pb_row][et_pb_column type=”4_4″][et_pb_audio _builder_version=”3.0.101″ title=”Senador Jose Obdulio Gaviria” audio=”https://www.violetastereo.com/wp/wp-content/uploads/2018/04/sen-jose-obdulio-gaviria.mp3″ image_url=”https://www.violetastereo.com/wp/wp-content/uploads/2018/04/sen-jose-obdulio-gaviria2.jpg” background_layout=”dark” /][/et_pb_column][/et_pb_row][/et_pb_section]...

Este sitio web utiliza cookies para mejorar su experiencia. Asumiremos que estás de acuerdo con esto, pero puedes optar por no participar si lo deseas. Acepto Leer más